Kontakte

Geschäftsstelle der ETV -  
Adresse: Große Ziegelstraße 54
  24148 Kiel
Tel.: 0431-53037961
E-Mail: geschaeftsstelle@etv-kiel.de
Öffnungszeiten: Mo.,Di.,Do.,Fr..: 09:30 - 11:30 Uhr
  Mi. 09:30 - 14:00 Uhr
  Di., Do.: 16:30 - 18:00 Uhr
  (jeweils im kleinen Clubraum)

 

1. Vorsitzender Gunnar Hein  
Tel.: 0431-53037961
E-Mail: 1.vorsitzender@etv-kiel.de

 

2. Vorsitzender Maren Büchmann  
Tel.: 0431-53037961

 

1. Kassenwart Alexandra Weisheim  
Tel.: 0431-53037961
E-Mail: kassenwart@etv-kiel.de

 

Pressewart Niels-Gerrit Horz  
Tel.:  
E-Mail: pressewart@etv-kiel.de

 

Seniorenbeauftragter -  
E-Mail: seniorenbeauftragter@etv-kiel.de

 

Sportkoordinator Thorsten Rekop  
Tel.: 0431- 2602868
E-Mail: tur2401@googlemail.com

 

Webmaster Dirk Roersch  
Tel.: 0431-5929390
E-Mail: Dirk.Roersch@etv-kiel.de

 

Vermietung Tennishalle -  
   
Info: Buchung unter:
www.etv-tennis.ebusy.de

 

Vermietung Kegelbahnen Geschäftsstelle  
Tel.: 0431-53037961

 

Vermietung Vereinsbus Michael Giese  
Tel.: 0431-7298192
E-Mail: vereinsbus@etv-kiel.de
Info: Vermietung des ETV-Vereinsbusses nur an Vereinsmitglieder!